Техника секса. Как получать удовольствие?

Впервые слово «секс» было употреблено в том смысле, в котором сегодня его употребляют все – коитус – лишь в 1929 году. Техники секса исстари разделялись на три основные сексуальные позиции – мужчина сверху, женщина сверху и мужчина сзади. Миссионерская поза – классика жанра. Изменялся мир, сексуальная революция принесла массу новшеств в интимную жизнь двоих. Смешанные позиции, сидя и стоя, орально-генитальные контакты и даже немыслимые атлетические позы, требующие определенных навыков и ловкости, разнообразили техники секса.


От чего зависит наслаждение?

Увы, многие не получают оргазм (греч. orgasmós, от orgáō — разбухаю, пылаю страстью), этот безусловный рефлекс, сладострастное окончание полового акта, по нескольким причинам. Кто-то недоволен своим партнером и качеством секса, кто-то элементарно не владеет техниками полноценного полового акта, а кто-то даже не имеет понятия о том, что оргазм вообще существует.

Качество своей сексуальной жизни может улучшить каждый, вот только единых рецептов не существует. Для кого-то будет достаточно штудирование умных книг и статей и применение советов на практике, а кому-то может понадобиться помощь профессионального сексолога или психолога.

После выявление проблемы, нужно четко и конкретно проанализировать, что не нравится в сексуальной жизни и как можно это устранить. Если проблема в одном из партнеров, стоит откровенно поговорить на эту деликатную тему и корректно показать, что нужно исправить, подумать об этом вместе.

Если же секс неинтересен сам по себе, стоит так же разобраться в причине – то ли он скучен именно с этим партнером, то ли проблема в здоровье и неумении. Тогда нужно устранять причину и начинать раскрывать свой сексуальный потенциал с помощью специальных упражнений и тренингов, профессиональных врачей.

Каких только книг на свете не существует! По самоучителю можно научиться петь, вязать и фотографировать. А можно ли по книгам и статьям научиться заниматься сексом, получая при этом по двадцать оргазмов за ночь? Не зря же написан древнеиндийский трактат о любви Камасутра. Это чудо явил миру Малла- нагой Ватсьяяна, индийский мудрец, живший в III-IV веках нашей эры. Сколько поколений учились по этой книге получать удовольствие от секса, черпали мудрость и познавали техники и приемы полноценных интимных отношений.


Заниматься любовью всю ночь напролет

Каждый из нас слышал такую фразу – они занимались любовью всю ночь напролет. Не всегда этому верили, но смотрели с восхищением и завистью. Однако, не уставая заниматься сексом, вполне реально, было бы желание. За основу возьмем чистые любовные отношения, не отравленные взаимными упреками и мелочными разборками, когда партнеры любят друг друга душой, здоровы и счастливы.

Готовиться к ночи любви стоит заранее, предварительно назначив время. Лучше, если это будет отпуск или совместный отдых, когда оба партнера не обременены трудовыми заботами. Обстановка играет огромную роль. Какая может быть ночь любви, когда за стеной мирно посапывают дети или престарелая бабушка. Уединенный уголок любви, романтично обставленный, наполненный ароматами благовоний, станет прекрасной прелюдией к ночи страстей.

Подкормить свою страсть можно с помощью красиво оформленного ужина, с легкими напитками, приятной сексуальной музыкой для двоих. Начать ночь любви можно с прелюдии: принять совместную ароматическую ванну, украсив и эту комнату свечами, ароматами и музыкальным сопровождением.

Главное условие такой ночи – ни в чем не допустить спешки, получая удовольствие от каждого взгляда, дыхания партнера, слов и поцелуев. Медленно снимая одежду, можно превратить прелюдию в маленький театр. Из таких мелочей складывается вся техника секса.

Монотонные и привычные сексуальные позы могут приесться и надоесть, именно поэтому можно деликатно предложить партнеру попробовать что-то новое. Можно и нужно перепробовать всё, о чем каждый мечтал в одиночку.

Техник в сексе так много, что и знаменитая Камасутра их все не перечислила. Не всем парам подходят предлагаемые позы, выбор своих и любимых поз – дело сугубо индивидуальное.

Если партнерша не принимает участия в сексе, лежит неподвижно, она довольно долго сохраняет способность к любовной игре, однако получить оргазм сможет редко. Поэтому женщине тоже нужно активно участвовать в любовной игре, передавая инициативу мужчине и снова беря процесс в свои руки.


Несколько женских техник

Несколько приемов в технике секса для женщин, которые особенно возбуждают мужчину и стимулируют его на долгое продолжение сексуальной игры.


Пожатие. Сокращение мышц влагалища, обхватывание пениса в тот момент, когда тот достигает максимальной глубины и начинает движение назад. Этот прием увеличивает наслаждение как мужчины, так и женщины. Приобрести такой навык нетрудно – для этого предварительно нужно натренировать мышцы влагалища попеременно напрягая, сжимая и отпуская их. Делать это можно в любой свободный момент среди дня и даже на работе. Такая тренировка сослужит отличную службу в интимной жизни.

Разновидность этого сексуального приема – пожатие бедрами. Партнерша сжимает бедрами, несильно сдавливая пенис, задерживает его, но не затрудняет движений.


Качание лодки. Такой прием принесет удовольствие обоим партнерам: вместе с мужчиной женщина качает его бедрами и ягодицами вправо вверх и влево вниз.
Змея. Такая техника особенно возбуждает мужчину: женщина в такт с фрикциями партнера, не выпуская из себя пениса, извивается змеей, стараясь прикоснуться к груди мужчины всем телом, помогая себе руками.
Мостик. Партнерша подкладывает под ягодицы жесткие подушки или свернутый ковер, высоко поднимая живот, при этом голова и ноги опущены. Ноги широко расставлены, партнер касается лишь лобка.

Искусная женщина получает то, что она умеет и хочет. Настоящий мужчина всегда сумеет понять желание партнерши и дать ей в сексе весь спектр сексуальных переживаний, ярких и восхитительных.


Мужские приемы в сексе

Чаще всего в половом акте мужчина доминирует. Мужских техник и приемов существует великое множество, и зависят они не только от искусства партнера, но и от физиологических возможностей и здоровья мужчины.

Самый приятный для партнеров – кабаний удар. При этом направление пениса регулирует женщина рукой – мужчина сильно прогибается и наносит удар половым членом под лобок партнерши.

Если же пенис направляется прямо вдоль тела женщины и заходит на максимальную глубину влагалища – это направление движений носит название «копьё». Если при этом таз женщины приподнят, оргазм наступает у обоих партнеров почти одновременно. Техника направлена на медленное разжигание страсти и поддержание её долгое время.

Пенис направляется сначала в одну сторону влагалища, затем в другую – зигзаг. Этот прием приносит особое наслаждение женщинам.

Сила мужских ударов тоже варьирует – поступательные, качелеобразные, ритмичные движения или же ступенчатый, в два-три толчка. Самый приятный – победный, когда пенис входит предельно глубоко, затем совершает несколько глубоких толчков, выходит и снова быстро и уверенно вводится внутрь влагалища, до упора.


Секс с антрактами

Между половыми актами необходимо делать короткие перерывы на восстановление сил и краткий сон. Можно устроить вкусные перекусы – фрукты, легкое вино, мороженое. При этом не переставая играть в эротическую игру, слизывая с тела друг друга вкусный десерт или выпивая алкогольные напитки по каплям с ладоней, ложбинки в груди или пупка.

Совместный душ или просмотр эротического фильма поможет восстановить силы и снова приступить к умопомрачительной ночи безудержной любви.

Второе отделение можно отдать «на откуп» партнерше, если в первом лидировал мужчина или поменяться местами, внеся кардинальные изменения. Можно сменить обстановку, перенеся ночь любовных ласк в другую комнату или на улицу.

Как только кто-то из партнеров устанет – нужно сделать перерыв, без обид и оскорблений. За ночью всегда приходит утро, лучше, если после такой бурной ночи оно будет бодрым. Всегда стоит делать только то, что хочется, не насилуя ни себя, ни партнера. Не стоит забывать об оральном сексе, он даст разрядку, передышку, не прекращая любовной ласки.

Всегда ищите вместе с партнером новые эрогенные зоны – их открытие каждый раз подарит новое удовольствие. И самое главное – никогда не забывайте о презервативах, даже если партнеры давно знают и уверены друг в друге.

Красивых вам отношений и качественного секса с многочисленными оргазмами.

Популярные сообщения из этого блога

Какую опасность представляет мобильный телефон для ребенка?

Почему нужно делать сюрпризы и устраивать праздники для детей?

Страх развода мешает бракосочетанию