Проведем незабываемые выходные!

Надоели серые будни, один день похож на другой? Хочется устроить что-то новое и незабываемое? Тогда читайте наши советы…

Самый лучший способ поднять себе настроение и оживить чувства - это пригласить своего любимого…на кухню. Попробуйте приготовить вместе что-нибудь несложное и быстрое! Главное, увлечься процессом.

Для праздничного обеда или ужина прекрасно подойдут креветки, кальмары или мидии. Они весьма полезны и питательны, не вредят фигуре и готовятся быстро. Положите их в воду, немного поварите и заправьте соусом. Изысканное и красивое блюдо готово! Откройте бутылку вина. Оно бодрит, придает силы, согревает, прекрасно подходит к морепродуктам. Почти все дружески застолья сопровождает этот согревающий напиток.

Вы можете пригласить старых друзей на обед. Наверняка вам есть чем поделиться, о чем побеседовать. Вы можете достать старые фотографии и вместе, не спеша, рассматривать их и вспоминать о прошлом. Также это отличный повод привести в порядок свой фотоальбом.

Можно выходные провести с пользой для себя, т.е. устроить SPA-салон дома. Если вы мечтаете о море, наполните ванну пеной, добавьте морскую соль, включите диск со звуками моря и наслаждайтесь… Такая расслабляющая процедура точно наполнит вас новыми силами и энергией!

Вы можете совершить с подругами шопинг по косметическим магазинам, подобрать различные средства по уходу за кожей тела и лицом. А затем вместе опробовать новинки, придумать новые образы для себя в макияже и одежде.

А если погода позволяет, можно вместе с любимым поехать загород или в ближайший парк на пикник. Прихватите с собой маленькую корзинку с бутербродами и фруктами, и не пожалеете, ведь свежий воздух всегда бодрит, наполняет энергией и вызывает аппетит. Главное, не ленитесь, проявите фантазию и тогда ваши выходные запомнятся вам надолго.

Woman’s world Женский журнал

Популярные сообщения из этого блога

Какую опасность представляет мобильный телефон для ребенка?

Почему нужно делать сюрпризы и устраивать праздники для детей?

Страх развода мешает бракосочетанию