Неудачное свидание, или как уйти красиво...

Как много раз в жизни бывает так, что первое впечатление о мужчине совсем не такое, каким мы его себе представляем. Уже на самых первых минутах вашего свидания ты вдруг понимаешь, что перед тобой совсем не тот человек, однако как же быть – убежать или терпеть все до конца? Как с достоинством выйти из сложившейся ситуации читайте подробнее в этой статье.

Существует несколько вариантов того, как уйти от непонравившегося тебе мужчины, не обидев его при этом и не поставив в неловкое положение. Детально пройдемся по каждому из них:

• Попробуй придумать срочное дело, которое не может терпеть отлагательств. Например, в случае, если ваша встреча проходит днем, попробуй объявить своему спутнику, что ты обещала своей бабушке купить для нее лекарства и завезти ей домой, а живет она далеко за городом, поэтому выезжать тебе нужно сию минуту. Может подойти также версия о том, что тебе нужно помочь подруге, а вот в чем будет заключаться помощь – это как раз твой выбор.

• Так же будет актуальным прием со звонком с места работы, однако это чаще всего вызывает подозрения. Для весьма хорошего исполнения данного варианта досрочного завершения вашего свидания лучше всего заранее созвониться с подружкой из туалета и рассказать все как есть. Через некоторое время она должна будет вам перезвонить и останется всего лишь придумать из-за чего вдруг ты должна покинуть этого неудачника. Вариантом ухода может быть описанный выше вызов на работу или же потоп у тебя дома, который нейтрализовать нужно немедля. Самое главное - это беспокойство в глазах и правдоподобные эмоции, для того чтобы и мысли о лжи не могла даже возникнуть.

• Третьим вариантом раннего завершения скучного свидания мы делимся с теми девушками, которые в принципе не терпят лжи. Этот вариант для того, чтобы признаться во всем откровенно. Для начала приятного в этом будет мало, но в последующих ситуациях такой шаг поможет сэкономить тебе время и нервы – не придется увиливать от последующих свиданий и встреч и не нужно будет бросаться в сторону, увидев издали поклонника.

Стоит помнить, что свидание и придумано для того, чтобы получше узнать друг друга и в том, что ты не совсем в восторге от своего собеседника нет ни капли твоей вины, так же как и его. Вы просто очень разные, и ты сделаешь услугу не только себе, но и ему, сказав о своих чувствах и отношении к ситуации.

Мужчины больше ценят честных женщин, и, если ты решишь поступить с мужчиной честно, ты очень даже можешь вместо надоедливого непонятного ухажера приобрести верного друга!

Популярные сообщения из этого блога

Какую опасность представляет мобильный телефон для ребенка?

Почему нужно делать сюрпризы и устраивать праздники для детей?

Страх развода мешает бракосочетанию