Мужчины нуждаются в плюшевых мишках больше, чем женщины

Одинокие мужчины гораздо чаще, чем женщины, спят с плюшевым мишкой в обнимку. Согласно новому исследованию, 20% мужчин и лишь 15% женщин признались, что спят с мягкой игрушкой. Из 2000 тысяч опрошенных 63% признались, что им нужно обнять кого-то или что-то, чтобы уснуть.

8% женщин признались, что брызгают свою подушку или пижаму лосьоном после бритья своего любимого мужчины, если он в данный момент не с ними. Однако, только 3% мужчин заявили, что используют во время расставаний парфюм своей возлюбленной. Трое из пяти чувствуют себя одиноко, если спят без своего партнера. 16% не могут уснуть в одиночестве. 9% - страшно, сообщает SkyNews.

Опрос показал, что большинство мужчин хотели бы спать в объятиях актрисы Анджелины Джоли. Женщины же предпочли бы делить ложе с Джонни Деппом.

Исследование проводила гостиничная сеть Travelodge, которая собирается разместить в номерах так называемые подушки-обнималки. Это подушка 80 см длинной, к ней пришиты две ручки, которые позволят гостю чувствовать себя в объятиях.

Отметим, это уже не первое подобное исследование, проведенное в Великобритании. В стране объявлен Национальный месяц кровати, в ходе которого будут проводиться различные опросы, касающиеся постельных пристрастий жителей страны.

Среди наиболее интересных результатов следующие: каждый пятый британец утверждает, что ему никогда не удается действительно хорошо поспать в течение ночи; один из пяти мужчин утверждает, что ему необходимо принять специальные препараты или позаниматься сексом, чтобы уснуть; женщины же предпочитают почитать какую-нибудь книгу. 9 из 10 человек считаю, что чувства можно сохранить, только деля супружеское ложе. Один из пяти человек хотел бы спать отдельно от своего партнера, если тот предложит это первым.

Популярные сообщения из этого блога

Какую опасность представляет мобильный телефон для ребенка?

Почему нужно делать сюрпризы и устраивать праздники для детей?

Страх развода мешает бракосочетанию