Как вернуть и сохранить гармонию в семейных отношениях

Во все века многие хотят погреть свои руки на горе окружающих и ещё больше распаляют этот костёр несчастья, вместо того, чтобы оказать реальную помощь или дать практический совет…

Нормальное ли явление, когда мужчина и женщина живут вместе многие годы? Какие факторы влияют на их счастье, и что помогает им не терять интерес друг к другу? Понятие «половинок», или изначальной принадлежности только к одному мифическому избраннику становится всё более сомнительным. Отчасти это связано с ростом численности населения, отчасти с большими возможностями в принятии решений каждого из нас. Кому захочется трудиться над сломанной вещью, если вокруг предостаточно новых? И надо ли вообще напрягаться по этому поводу? Много мнений, много предрассудков. Мы можем только надеяться, что наша статья не полетит сразу же в мусорный бачок, а станет вашим практическим руководством.

Бытует мнение, что во время близости с супругом или супругой, надо представлять эротические сцены. Это должно вроде бы усиливать все функции во время близости. Очень многие покупаются на эти рекомендации и, в результате – терпят фиаско. Уже спустя несколько дней в отношение этой пары проникает холод. А холод, как вы понимаете, является самым большим разрушительным фактором там, где необходимо тепло, нежность и истинное желание близости с конкретным человеком. Если в самый ответственный момент, партнёры думают совершенно о других людях, то их внимание рассевается. Рассеивание внимания ведёт к полному равнодушию. Тем самым, мы ещё больше осложняем себе жизнь. Там, где вы хотели бы достичь истинного слияния, нельзя быть двуличным. Третьи лица в ваших фантазиях разрушают и перенапрягают психику. Фантазии – те же мысли. Если вы хотите разрушить свою семью, свою психику и, в конце концов, свою жизнь, - то, конечно же, продолжайте двойную жизнь. Это ваше право. Это сродни самоубийству – если уж вы по-настоящему решили покончить жизнь, то вас никто не остановит.

А теперь, давайте расставим всё на свои места, поможем приготовить вам обед из первого, второго и третьего:

1.Что значит любовь. Любовь рождается из-за переполнения вашего сознания образами конкретного лица. Естественно, что для того, чтобы образы «прижились», необходима та почва, которая будет соответствовать вашим личностным особенностям. Иными словами, вам понравится тот человек, который легче всего впишется в вашу способность запоминать образы. Те черты, которые вам будут близки, те лучше всего и будут запоминаться. Итак, образ проник в ваше сознание. Теперь вы начинаете играть с этим образом. Вы сами травите себя тем, что вам попадётся первым более менее запоминающееся. Чем больше этот образ продержится в ваших иллюзиях, тем большую симпатию вы будете ощущать к конкретному человеку.

Через несколько дней или часов (или минут) вы будете стремиться укрепить свой понравившийся образ и назначите «оригиналу» свидание. После этого свидания, даже если «оригинал» поведёт себя не лучшим образом, вы продолжите укреплять свою иллюзию. Да, теперь образ этого человека будет преследовать вас всюду, где бы вы не находились. Вы же будете считать, что это и есть та не земная любовь, о которой всюду так много пишут, но, как показывает дальнейшая практика – всё это ложь.

2.Ладно, допустим, вы сошлись с оригиналом. Теперь, вы уже муж и жена. Проговорите вслух эти слова: МУЖ и ЖЕНА. Это просто ЖЖУТЬ какая-то. Сплошные «ж», остаётся через несколько месяцев или лет или десятилетий – сплошное жужжание вместо гармонии и так называемой любви! Первым делом вы остываете в сексуальном плане к своему партнёру. Для вас и вашей половинки – это трагедия, а для сексуальной индустрии – это дополнительные возможности вас ощипать окончательно и в материальном и в духовном плане. Всюду происходит внушение: «Да, ваши чувства остыли, вы оказались совершенно разными людьми, надо снова искать, вы не подходите и не любите друг друга». Но как?

Почему? Вы ведь точно любили и хотели друг друга? Что же произошло? Да, вам говорят, это именно физическая близость и разрушила вашу неземную любовь. Именно СЕКС! Или вы ничего в нём не смыслите! Почитайте Камасутру, проконсультируйтесь у бывалых, у магов и волшебников, поучитесь у них, как «вставлять» или «расставлять» фигуры на доске! А дальше – пошло, поехало. В результате этих ваших поисков на стороне или сумасшедших консультаций ваша жизнь рушится: развод, девичья фамилия, алименты, поиск нового душеприказчика или душевной затворницы.

3. Так как же спасти семью, наладить сексуальную жизнь и просто продолжать любить друг друга??? А это – самое простое на свете. Но, в то же время и самое трудное. Самое простое – потому, что в это трудно поверить, а самое трудное – потому, что это очень легко сделать. В результате этого небольшого упражнения вам как минимум удастся протянуть тяжёлый период прохлады в семье. Но, если вы действительно способны вообще хоть чего-нибудь ХОТЕТЬ в этой жизни, то вы сможете не только вернуть былую любовь, но и значительно её усилить!

Для этого вам надо всего лишь навсего научиться играть в своём воображении со своим семейным цербером. В первую очередь это могут быть очень жестокие игры, похожие больше на сексуальное насилие. Делайте со своим партнёром всё, что вы только хотите или хотели, но не смогли за все прожитые годы, месяцы или дни. Представляйте не только визуальные образы, но самое главное – тактильные ощущения, которые всё это должны сопровождать. Постепенно, ваша партнёрша в ваших откровенных и бесстыдных фантазиях «начнёт оживать». На самом деле, она тут не причём. Здесь нет никакой мистики. Просто вы сами и оживляете своего партнёра. Но этот момент не важен.

Главное, что в самое ближайшее время на вас начнёт литься не вероятно сильный поток любви. Причём, все те варианты, которые вам «грели сердце» раньше – уйдут в небытиё. Прошлые привязанности даже будут пытаться занять место в ваших фантазиях. Они сделают для этого всё возможное, но стоит ли менять прошлое на своё великолепное будущее?

Вместо «приятного аппетита»

В скором времени, вам уже не потребуется напрягать свой мыслительный интеллект и образную деятельность. Всё вернется, и вы сможете долгое время пожинать плоды своих титанических усилий. Как долго будет длиться идиллия, будет зависеть только ОТ ВАС. Ни каких фантазий, никакого колдовства и мракобесия. Пора бы людям научиться пользоваться своей психикой по прямому назначению, во благо самим себе, а не греть коммерсантов и проходимцев своей глупостью. Нет истинных желаний, человека нельзя любить Божественной любовью, но есть возможность научиться управлять своими желаниями и стать счастливым на Земле.

Инф. womans.

Популярные сообщения из этого блога

Какую опасность представляет мобильный телефон для ребенка?

Почему нужно делать сюрпризы и устраивать праздники для детей?

Страх развода мешает бракосочетанию