Поговорим о странностях любви? Мужчина вашей жизни

Как часто можно услышать жалобы от представительниц прекрасного пола по поводу того, что их избранники говорят одно, а в их голове роятся совершенно другое, то есть присутствуют в ней совершенно иные мысли.

Неужели им есть, что скрывать от своей возлюбленной?

И как же порой сложно разобраться в истинных чувствах того или иного молодого человека.

А вот психологи советуют внимательнее присмотреться к избраннику, чтобы через его поступки можно было понять истинное направление его помыслов.

Если быть честными до конца, то и не все девушки достаточно искренне со своими партнерами и не торопятся делиться всем тем, что лежит у них на душе, по крайней мере, до определенного момента.

Тем не менее, причина здесь может скрываться не в том, что партнеры хотят что-то сознательно утаить от вас, возможно, кто-то, наоборот, старается уберечь вас от лишних переживаний, а может просто считает, что не еще не настало то время, когда можно полностью довериться другому человеку.

Но, как мы уже говорили, понимать мужчину можно научиться, если стать более наблюдательной и внимательной.

Если вы вызываете интерес в мужчине, нравитесь ему, то он часто звонит вам и ищет любой предлог для очередной встречи.

Если вы что-то рассказываете, то он с интересом внимает всему сказанному и любит подолгу смотреть на вас, а на прогулку вас приглашает потому, что хочет, как можно больше времени провести наедине.

К сожалению, большинство молодых людей очень стесняются своих светлых чувств и тем более признания в своих мучительных переживаниях, но почувствовать искреннюю любовь со стороны избранника можно в том случае, если он познакомил вас не только со своими друзьями, но и с родителями.

Он часто звонит вам без всякого повода и серьезной причины.

Все свободное время (а иногда и не только оно) вашего избранника принадлежит только вам, да и вообще, он готов пожертвовать ради вас важными для себя вещами, а слушать ваш голос он бы рад часами, затаив при этом дыхание.

А вот в том случае, когда мужчина совершенно не настроен на построение с вами серьезных отношений, то верным доказательством его холодности служит то, что он отказывается от встреч с вами, оправдывая себя тем, что ему необходимо помочь другу в решении какой-либо проблемы.

Такой «жених», без тени стеснения, в вашем присутствии может обсуждать других девушек, рассказывает о своих прежних подругах и сравнивает вас с ними.

Кроме секса, в отношениях с вами, его ничего больше не интересует, и он совершенно не намерен вас внимательно выслушивать.

Ну а в том случае, когда мужчина готов с вами и вовсе расстаться, то понять это можно по таким признакам:


- он совершенно ничего не рассказывает вам; часто бывает «занят» для вас, откровенно заглядывается на других особ женского пола; не звонит вам, зачастую не отвечает и на ваши звонки; а общество друзей он всегда предпочтет вашему.

А теперь попросите своего молодого человека, с которым вы живете в гражданском браке или официального супруга, ответить на вопросы шуточного теста, который мы хотим предложить вашему вниманию.

Как говорится: «сказка ложь, да в ней намек», так и этот, несерьезный на первый взгляд, тест, позволит вам сделать определенные выводы относительно своего партнера, а он тоже подумает над тем, устраивает ли его сложившаяся, на данный момент, ситуация.

Ведь часто приходится сталкиваться тем, что в суетной жизни, так сложно заметить что-либо, и можно просто свыкнуться с происходящим и принимать его, как должное.

И так, приступим, мужчины вооружайтесь листиком бумаги и ручкой.

1. Приходится ли вам готовить завтрак для всей семьи или же это является вашей постоянной обязанностью?

Да – 3 балла; Нет – 1 балл.

2. Часто ли вы готовите обеды в выходные дни?

Да – 3 балла; Нет – 1 балл.

3. Часто ли вы принимаете участие в закупке продуктов?

Да – 3 балла; Нет – 1 балл.

4. Считается ли вашей обязанностью обеспечение своей семьи овощными заготовками впрок (картофель, капуста, морковь, свекла и т.п.)?

Да – 3 балла; Иногда – 2 балла; Нет - 1 балл.

5. Можно ли сказать, что вы принимаете активное участие в генеральной уборке квартиры?

Да – 3 балла; Иногда – 2 балла; Нет – 1 балл.

6. Много ли в вашей квартире бытовой техники, которая призвана минимизировать ручной труд, это могут быть стиральная или посудомоечная машины, кухонный комбайн и т.п.?

Да – 3 балла; Нет – 1 балл.

7. Посещаете ли вы родительские собрания в детском саду или в школе?


- Да – 3 балла; Нет – 1 балл.

8. Является ли вашей обязанностью смена перегоревшей лампочки?

Да – 3 балла; Нет – 1 балл.

9. Вызывают ли в вас чувство раздражения телефонные разговоры супруги?

Да – 3 балла; Иногда – 2 балла; Нет – 1 балл.

10. Способно ли вас рассердить позднее возвращение жены с работы?

Да – 3 балла; Нет – 1 балл.

Теперь пришло время для подведения итогов.

Если набрано от 26 до 30 баллов, то вашей жене можно от души позавидовать, так как в вашем лице она приобрела не только идеального супруга, но и прекрасного помощника.

Если же набрано от 16 до 25 баллов, то вы не вкладываете особых сил в ведение домашнего хозяйства, а ведь жена нуждается в вашей помощи.

Результат от 10 до 15 баллов свидетельствует о том, что на роль любящего супруга вы не годитесь вовсе, скорее ваше поведение схоже с поведением клиента фирмы бытовых услуг, только все услуги должны оказываться вам женщиной, которая имеет несчастье находиться рядом.

Популярные сообщения из этого блога

Какую опасность представляет мобильный телефон для ребенка?

Почему нужно делать сюрпризы и устраивать праздники для детей?

Страх развода мешает бракосочетанию